Компания Shtenli

Этические и дальновидные сотрудники Shtenli продолжают укреплять репутацию компании как надежного, высококачественного разработчика. По данным Новостей Инженерии, наша компания постоянно входит в пятерку 400 ведущих поставщиков и является лидером в различных секторах рынка по всей Северной Америке, а в последнее время и в Австралии.

Являясь компанией, принадлежащей сотрудникам, активы Shtenli управляются людьми, которые лучше всех знают нашу работу. Для нас, бизнес - это личное. Как и наши акционеры, мы инвестируем в каждый проект, который мы приобретаем. Мы постоянно стремимся построить качественную работу с минимальными затратами.

Наша философия безопасности проста: Никто Не Пострадает. Зная, что одна ошибка может привести к катастрофическим последствиям, безопасность сотрудников на рабочих местах и сообщества, которое окружает наши проекты, является приоритетом №1.

Компания Shtenli никогда не стоит на месте. Подобно тому, как наши основатели неустанно преследовали свою мечту, мы продолжаем гнаться за новыми захватывающими возможностями, оставляя за собой след хорошо выполненной работы.